浙江台州青田县吴村口-颜宅等农村道路《防火巡护道)提升改造工程-章村乡部分中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:青田县吴村口-颜宅等农村道路(防火巡护道)提升改造工程-章村乡部分 招标单位:青田县章村乡人民政府开标时间:****年**月**日 招标代理机构:浙江******联系人及电话:叶王健****-******* 中标候选人:陕****** 资质等级:公路工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:谭博威 证书号码:陕************ 预中标价:玖佰柒拾万零肆佰柒拾元整(¥*******.**) 质量要求:合格工期:***日历天,缺陷责任期为*年。业绩证明对象(企业或项目总监)业绩名称合同价建设单位(项目业主)所附证明材料陕******国道抚松至公主岭公路(G***)营城子至伊通镇段改建工程**标段****.****万元伊通满族自治县公路建设工程指挥部办公室中标通知书、合同协议书、验收证明谭博威国道抚松至公主岭公路(G***)营城子至伊通镇段改建工程**标段****.****万元伊通满族自治县公路建设工程指挥部办公室中标通知书、合同协议书、验收证明无效标的说明: *、 ******不符合招标文件第***.******.***(*)条款,项目经理业绩时间不满足,否决其投标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田县章村乡人民政府 招标代理机构:浙江****** 二〇二四年十月十八日 visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容