河北石家庄南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察项目中标候选人公示招标项目名称:南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察招标项目编号:S*******************公示名称:南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市长安区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张俊禄正高级工程师注册土木工程师(岩土)AY****************赵少宁高级工程师注册土木工程师(岩土)AY****************杨赵磊正高级工程师注册土木工程师(岩土)AY**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵三街城中村改造回迁区项目B、C地块岩土工程勘**********-**-********.*********南郭社区旧村城中村改造项目勘察石家庄市桥西区住房和城区建设局、石家庄市桥**********-**-********.*********石家庄南王村项目二标段地勘工程石家**********-**-********.*********石家庄藁城区昌盛街项目地质勘察工程石家庄桃李春**********-**-********.*********石家庄金融职业学院勘察项目**********-**-********.*********东兆通城中村改造项目商品区一期*号地块建设勘察工程河**********-**-********.*********河北宁晋经济开发区盐化工供水厂提标改造工程项目勘察河北宁晋经济开发区管理委员会****-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张俊禄赵三街城中村改造回迁区项目B、C地块岩土工程勘**********-**-********.*********张俊禄南郭社区旧村城中村改造项目勘察石家庄市桥西区住房和城区建设局、石家庄市桥**********-**-********.*********张俊禄石家庄南王村项目二标段地勘工程石家**********-**-********.*********张俊禄石家庄藁城区昌盛街项目地质勘察工程石家庄桃李春**********-**-********.*********张俊禄石家庄金融职业学院勘察项目**********-**-********.*********杨赵磊河北宁晋经济开发区盐化工供水厂提标改造工程项目勘察河北宁晋经济开发区管理委员会****-**-*********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******投标报价金额超过招标文件最高限价,不符合“投标人须知”***.******.***项规定*. 提出异议的渠道和方式:招标人:石******,联系人:赵鹏飞,联系电话:****-********;招标代理机构:******,联系人:赵倩,联系电话:****-********,电子邮件:******。联系方式:招标人:石******招标代理机构:******地址:石家庄市长安区工人街*号明日郡商务楼主楼**层****室地址:河北省石家庄市裕华路国际丽都*号楼一单元****室联系人:赵鹏飞联系人:赵倩电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbzbzb****@***.com*. 其他公示内容:根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义
查看隐藏内容