江苏苏州长三角一体化-新北泰兴跨江联动快速连接建设项目城市照明设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
查看隐藏内容(*)需先登录
长三角一体化-新北泰兴跨江联动快速连接建设项目城市照明设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)中标候选人公示一、项目概况招标人名称常州国家高新技术产业开发区(新北区)住房和城乡建设局招标方式公开招标标段名称及编号长三角一体化-新北泰兴跨江联动快速连接建设项目城市照明设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)B**********************招标控制价****.**万元招标工期***日历天质量标准设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求。施工要求的质量标准:合格。开标时间****-**-**,**:**二、中标候选人明细(排名不分先后)序号投标人名称项目负责人投标报价(元)工期(日历天)质量标准*******孙永良设计负责人:杜云峰********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求。施工要求的质量标准:合格。*******王培玉设计负责人:杨勇********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格*******朱承玉设计负责人:周军********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格*******杨文文设计负责人:杨文文********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格*常******屠宝庆设计负责人:姚淋元********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格*******王一彬设计负责人:邵维斌********.*****设计要求的质量标准:符合国家现行相关设计规范要求;施工要求的质量标准:合格三、资格审查情况单位名称项目负责人资审是否通过不通过原因备注******殷文荣否总承包项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证),不符合招标公告*.*总承包项目经理的要求。四、各投标人评审情况序号投标单位是否入围评标委员会综合评审意见类似工程业绩*******是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**山海经未来之书沉浸式情景构建光影秀项目(EPC)总承包山海经远古之书光影艺术实践基地项目(EPC)总承包缙云县城市照明工程*******是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**锡东新城商务核心区夜间视觉品质提升工程一期项目EPC工程总承包惠山区新城门户主要道桥亮化项目中山路文商旅融合综合实验区提升工程四期项目宝安区重点区域和重点路段城市照明工程*******是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**思明区世茂海峡大厦灯光亮化补充完善工程(EPC)薛城区靓城改造提升EPC总承包江南大道及两侧楼宇景观亮化提升工程(EPC)工程总承包*******是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**苏州工业园区星塘街北延景观照明工程设计****-****年度道路照明总承包工程*常******是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**常州市老城厢景观照明工程(一期)设计采购施工一体化 (EPC)中国大运河常州城区段(中心城区环城高架)楼宇照明工程设计采购施工一体化(EPC)*******是投标报价得分:**.**项目管理机构得分:*.**业绩得分:*.**一阶段技术标得分:**.**二阶段技术标得分:*.**总分:**.**昆明主城区重要节点及道路景观亮化建设项目(EPC)设计施工总承包三标段大连市城市景观照明(一期)工程EPC总承包甘井子区城市景观照明一期工程 EPC 总承包晋中市****年城区夜景提升项目工程总承包*.本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。*.招标人联系电话: ****-********;招标人地址:常州市新北区崇义路*号;招标代理联系电话:****-********;招标代理地址:常州市新北区友邦商务大厦A座**楼;电子邮箱:******;*.备注:本项目采用综合评估法,本工程下浮系数为:*%。*.投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局新北区建设工程管理服务中心;地址:常州市锦绣路*号*-*号楼***室。投诉联系电话:****-********。*****************D-*B**********************