福建福州福建省海洋生态环境监测中心技术用房改造设计等前期项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省海洋生态环境监测中心技术用房改造设计等前期项目废标公告发布时间:****/**/**一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ********采购项目名称:福建省海洋生态环境监测中心技术用房改造设计等前期项目二、项目废标/流标的原因福建******未提供磋商文件中“磋商文件规定的其他资格证明文件”中要求的“具备建设行政主管部门核发有效的工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级及以上资质”相关证明材料,资格性审查不通过。鉴于通过资格性审查的有效供应商不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建省近岸海域环境监测站     地址:福州市鼓楼区环保路*号        联系方式:潘工:****-*******      *.采购代理机构信息名 称:******            地 址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***            联系方式:洪童、刘本钟、林涵萱 :****-********            *.项目联系方式项目联系人:洪童、刘本钟、林涵萱电 话:  ****-********
查看隐藏内容