浙江金华苍南县龙港西北塘朱家站水闸除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县龙港西北塘朱家站水闸除险加固工程 (闸门及启闭机)设备****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 金华****** **.** 第*名 浙****** **.* 第*名 ****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供中型(或以上)平面滑动钢闸门生产许可证 资格条件不满足招标文件要求,不符合评标办法*.* h)款要求,实质性不符合招标文件规定,作废标处理。 *常州市****** 未提供中型(或以上)平面滑动钢闸门生产许可证 资格条件不满足招标文件要求,不符合评标办法*.* h)款要求,实质性不符合招标文件规定,作废标处理。
查看隐藏内容