浙江杭州104国道路桥桐屿至温岭泽国段改建工程(温岭段)路面及交通安全设施招标投标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道路桥桐屿至温岭泽国段改建工程(温岭段)路面及交通安全设施招标已于****年**月**日公开开标和评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   单位名称:浙江省招标投标办公室  单位地址:杭州市曙光路***号  邮 编:******   联系电话:****-********  单位名称:浙江省交通厅  单位地址:杭州市梅花碑*号  邮 编:******   联系电话:****—********   单位名称:台州市交通局  单位地址:台州市椒江区白云山南路***号  邮 编:******   联系电话:****-******************年**月**日***国道路桥桐屿至温岭泽国段改建工程(温岭段)路面及交通安全设施施工评标结果标段推荐中标人单位名称评标价(元)质量目标工期(日历天)项目经理综合得分路面标段第一推荐中标**************标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。***田雨峰**.** 第二推荐中**************标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。***林伯顺**.** 第三推荐中标候选人台州市**************标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。***叶君玉**.** 交通安全设施标段第一推荐中标候选人浙江富*************标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。**张宏靓**.** 第二推荐中标候选人临*************标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。**杨文爽**.** 第三推荐中标候选人嘉*************标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。**程文邦**.**   交通安全设施标段废标情况说明:  杭州******投标文件中未提供项目经理业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第***.******.***款资格评审标准第(*)项要求,按照招标文件评标办法第***.******.***款,作废标处理。end--
查看隐藏内容