江苏南京无锡至宜兴高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程环保工程施工项目XYK-411标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:无锡至宜兴高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程项目编号:E****************标段名称:XYK-***标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,无锡至宜兴高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程,XYK-***第一中标候选人:张家港******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙鸿燕第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:崔华第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史文明废标原因分别如下:废标单位及原因:******:XYK-***标段投标文件第一个信封未填写主要材料品牌及来源表,投入本标段主要人员经历表中的项目经理及项目总工业绩均为一般人员。根据招标文件《评标办法》中“***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(*)项、投标文件格式中《施工组织设计补充说明》第*条以及《报表填报说明》第九条的规定,******未通过第一信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周晓卫 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理****************施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉****************安徽******企业业绩******************.**材料选用**************.****项目经理****************施工组织方案***.******.***项目总工****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********企业业绩******************.**材料选用***.******.***.*项目经理***.******.***.***.******.***.***.*施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉**********************企业业绩******************.**材料选用***.******.***.*项目经理***.******.***.***.******.***.***.*施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉****************张家港******企业业绩******************.**材料选用***.******.***.****项目经理****************施工组织方案***.******.***.****.*项目总工****************履约信誉****************南******企业业绩******************.**材料选用***.******.***.****.*项目经理***.******.***.***.******.***.***.*施工组织方案***.******.***.****.*项目总工****************履约信誉****************武安市******企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理****************施工组织方案***.******.***.****.*项目总工***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉**********************企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理****************施工组织方案***.******.***.*项目总工***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉**********************企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理***.******.***.***.******.***.***.*施工组织方案**************.****项目总工****************履约信誉****************北京市******企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理****************施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.********企业业绩******************.**材料选用***.******.***.****项目经理****************施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉**********************企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理***.******.***.***.******.***.***.*施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉**********************企业业绩******************.**材料选用***.******.***项目经理****************施工组织方案***.******.***.*项目总工****************履约信誉**********************企业业绩******************.**材料选用***.******.***.****项目经理****************施工组织方案***.******.***.****.*项目总工****************履约信誉****************注:投标人及其拟派项目经理、项目总工类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。异议联系人:周晓卫联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容