浙江宁波慈溪市禁燃区配套供热工程(宗汉支线)Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称慈溪市禁燃区配套供热工程(宗汉支线)Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪热电厂招标代理机构浙江******项目规模Ⅰ标段铺设低压碳钢管约***米标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日Ⅰ标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位************/资质等级市政公用工程壹级市政公用工程贰级/评标得分///项目负责人及资格胡志江 二级建造师沈涛二级建造师/投标报价(费率)******元*******元/中标价(中标费率)******元*******元/其中暂估价(暂列金额)///工 期**日历天**日历天/质量目标合格合格/废标的投标人名称废标原因及其依据******废标原因:商务标相应位置无造价编审资格人员专用章废标依据:招标文件第三章***.******.***(*)******废标原因:投标报价超过最高限价废标依据:招标文件第三章***.******.***(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********项目名称慈溪市禁燃区配套供热工程(宗汉支线)Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪热电厂招标代理机构浙江******项目规模Ⅱ标段铺设低压碳钢管约****米标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日Ⅱ标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位************/资质等级市政公用工程贰级市政公用工程壹级/评标得分///项目负责人及资格施慧鹏二级建造师胡志江二级建造师/投标报价(费率)*******元*******元/中标价(中标费率)*******元*******元/其中暂估价(暂列金额)///工 期**日历天**日历天/质量目标合格合格/废标的投标人名称废标原因及其依据******废标原因:商务标相应位置无造价编审资格人员专用章废标依据:招标文件第三章***.******.***(*)******废标原因:投标报价超过最高限价废标依据:招标文件第三章***.******.***(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********项目名称慈溪市禁燃区配套供热工程(宗汉支线)Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ标段交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪热电厂招标代理机构浙江******项目规模Ⅲ标段铺设低压碳钢管约****米标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日Ⅲ标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称慈************/资质等级市政公用工程贰级市政公用工程壹级/评标得分///项目负责人及资格黄孟杰二级建造师胡志江二级建造师/投标报价(费率)*******元*******元/中标价(中标费率)*******元*******元/其中暂估价(暂列金额)///工 期**日历天**日历天/质量目标合格合格/废标的投标人名称废标原因及其依据******废标原因:商务标相应位置无造价编审资格人员专用章废标依据:招标文件第三章***.******.***(*)******废标原因:投标报价超过最高限价废标依据:招标文件第三章***.******.***(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********