广东广州人和镇东华村市级美丽乡村建设项目施工总承包、人和镇西成村市级美丽乡村建设项目施工总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示人和镇东华村市级美丽乡村建设项目施工总承包、人和镇西成村市级美丽乡村建设项目施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*北京******不通过未按招标文件要求分别提供两个项目的项目负责人资格证明材料,投标人声明中签字的项目负责人和技术负责人与本项目拟派的项目负责人和技术负责人不一致,不满足资格审查表第*点,第*点和第*点的要求,不予通过资格审查。*******通过*广州市******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市******联系人:邓工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市白云区建设工程研究和招投标管理中心联系电话:***-********联系地址:广州市白云区大金钟路**号白云区住房和建设交通局二楼招标人名称:广州市******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示-人和镇东华村、西成村市级美丽乡村建设项目施工总承包.pdf*.资审报告.pdf落款发布人:李毅落款时间:
查看隐藏内容