福建福州福建省福州市闽江下游南港南岸防洪一期工程葛岐排涝闸站外移电气设备制造采购工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建安华******标 价 :*******元中标单位:******中标(招标)结果公示招标编号: 闽安榕采购【****】***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日*:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况*. 工程项目名称:福建省福州市闽江下游南港南岸防洪一期葛岐排涝闸站外移电气设备制造采购工程招标人:闽侯县闽江南岸******;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:林宝森、唐南忠、黄敏桐、徐红军、石瑛评标办法: 综合评标法评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人:******中标金额:*******元(捌佰玖拾伍万壹仟玖佰捌拾元整)交货期:满足招标文件要求工程质量:满足招标文件要求*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据按要求递交投标文件的投标申请人共*家。根据评标办法及标准评审,经评审,******、************均不符合招标文件第六章第三条***.******.***条规定(未提供GGD型低压开关柜*C认证证书)。根据招标文件要求,******、************作废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:闽侯县闽江南岸******办公地址:闽侯县上街镇联系电话:****-********联系人: 林先生招标代理机构:******地 址:福州市工业路***号福建省筑路机械厂五楼邮政编码:******联 系 人:李小姐电 话:****-********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:闽侯县水利局、闽侯县发展改革局监督电话: ****-********