福建泉州泉港区公园东路(二期)市政工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州******标 价 :****.****万元中标单位:荆****** 中标结果公示工程名称泉港区公园东路(二期)市政工程招标编号泉港施招字****第**号开标时间****-**-**上午*:** 招标人泉州市泉港区******地址泉港区联系电话***********监督机关泉港区公共资源交易管理办公室联系电话****-********中标人荆******中标价****.****万元项目经理许明证号鄂************废标投标人名称及原因:福****** 授权委托书未盖投标人公章,******、福****** 投标保证金没有注明招标编号,************ 技术负责人合同没有鉴证,福******、福建****** 投标保证金未到账。评标委员会成员名单:文韬 王颖明 连杰阳 陈东军 李锦奎 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州市泉港区******(盖章)招标代理机构:泉州****** (盖章)
查看隐藏内容