四川南充大英县2011年粮食基础能力建设项目(监理标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 大英县****年粮食基础能力建设项目(监理标段) 招标人 大英县农业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 大英县农业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 遂宁市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标人未按评委会要求提供相关原件检验,未通过资格审查。 南****** 投标人未按评委会要求提供相关原件检验,未通过资格审查。 遂宁市****** 投标人未按评委会要求提供相关原件检验,未通过资格审查。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 大英县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 大英县人民政府招投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容