四川成都仪陇县立山镇场镇新区220亩区域6条城区道路建设项目(监理标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 仪陇县立山镇场镇新区***亩区域*条城区道路建设项目(监理标段) 招标人 仪陇县立山镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 仪陇县立山镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 -**.**% 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(涪江路**号南充市政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** -**.**% -**.**% **.** 赵清平 总监理工程师 总监字(**)****号 ****** 第二名 成都华****** -**.**% -**.**% **.** 万里 总监理工程师 总监字(**)****号 ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市城市建设管理处 绵阳市南塔一号路维修改造工程 ****-**-** ****-**-** 拆除南塔一号路破旧的砼路面并进行提升改造,道路长****.**米,宽*至**.*米 **,***.**元 余海波 ****** 攀枝花市****年度城区老旧煤气管网改造工程 ****-**-** ****-**-** 改造炳草岗地区低压DN***、DN***、DN***、DN***煤气管道约*.*公里及**个调压站,改造东区低压DN***煤气管道约*.***公里 **,***.**元 任敏 攀枝****** 攀枝花市炳二区街区道路(三号路)及地龙箐至金沙江大道连接线道路工程 ****-**-** ****-**-** 本工程道路总长***.***米 ***,***.**元 杨兴春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都华******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******年产*万吨氢氧化钾及配套装置异地搬迁技改项目总平及生活区 ****-**-** ****-**-** / ***,***.**元 黄用 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川五行****** 投标文件项目总监未附总监理资格证书、符合性审查未通过 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 仪陇县发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容