四川成都成都地铁1号线南延线工程(土建施工监理1标)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 成都地铁*号线南延线工程(土建施工监理*标) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程交易中心第一开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 田文锋 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 牟永洪 注册监理工程师 ******** ****** 第三名 石****** ********.**元 ********.**元 **.** 于炳炎 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北京市****** 北京市轨道交通*号线土建施工监理*标 ****-**-** ****-**-** *亿*千万 *,***,***.**元 田文锋 ****** 青岛地铁一期工程(*号线)土建监理**标段 ****-**-** ****-**-** *.**亿 *,***,***.**元 崔林山 ****** 西安地铁*号线一期工程汉城路——纺织城土建监理TJJL-**标 ****-**-** ****-**-** *.*亿 *,***,***.**元 罗中军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 北京市****** 北京市轨道交通*号线土建施工监理*标 ****-**-** ****-**-** *亿*千万 *,***,***.**元 田文锋 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 无锡市轨道交通规划建设领导小组(指挥部) 无锡地铁*号线工程车站及区间土建施工监理服务**标 ****-**-** ****-**-** **.****亿 **,***,***.**元 牟永洪 ****** 重庆市轨道交通*号线一期工程(二塘站——铜元局站)土建施工监理 ****-**-** ****-**-** *.**亿 *,***,***.**元 牟永洪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 无锡市轨道交通规划建设领导小组(指挥部) 无锡地铁*号线工程车站及区间土建施工监理服务**标 ****-**-** ****-**-** **.****亿 **,***,***.**元 牟永洪 ****** 重庆市轨道交通*号线一期工程(二塘站——铜元局站)土建施工监理 ****-**-** ****-**-** *.**亿 *,***,***.**元 牟永洪 ******第三中标候选人:石******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都地铁*号线一期工程土建施工监理*标 ****-**-** ****-**-** **.***亿 **,***,***.**元 陈延志 ****** 广州市轨道交通六号线土建工程监理*标 ****-**-** ****-**-** **.*******亿 **,***,***.**元 于炳炎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 广州市轨道交通六号线土建工程监理*标 ****-**-** ****-**-** **.*******亿 **,***,***.**元 于炳炎 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不满足评标办法前附表***.******.***款中投标文件格式要求。未按第七章投标文件格式要求提供“五、其他材料(一)声明” 四川二滩****** 不满足评标办法前附表***.******.***款中签字盖章要求。第七章投标文件格式要求提供“五、其他材料(一)声明”中未按要求签字盖章。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 成都市招投标监督办 ***-********