四川成都东桂市政绿地景观工程(第二次)(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 东桂市政绿地景观工程(第二次)(施工) 招标人 成都市国土资源局成华分局征地事务中心 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市国土资源局成华分局征地事务中心 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川大公建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 成都市建设工程交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 ******.**元 郑均 项目经理 园项**** ****** 第二名 成都****** ******.**元 ******.**元 施胜锋 项目经理 园项****号 ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川心****** 投标函附录的缺陷责任期未按招标文件要求填写 四川****** 投标商务标第************项、************项项目名称与招标清单不一致 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市成华区发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 成都市成华区招标投标监督办公室 ***-********