福建泉州南安市金淘镇深垵村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称南安市金淘镇深垵村土地整理项目开标时间****年 ** 月 ** 日**时**分招标人南安市金淘镇人民政府地址南安市金淘镇人民政府联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人 泉******报价***.*万元第二中标候选人 福******报价***.*万元第三中标候选人 福******报价***.*万元中标人 泉******中标价***.*万元项目负责人郭雅娟证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福******,因《施工企业安全生产许可证》已过期,故废标;福******,因资质证书未年检,故废标。评标委员会成员名单: 苏强生、刘德胜、黄丽芳、王惠明、朱望旭 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。电话:****-********招标人:南安市金淘镇人民政府(盖公章) 招标代理:福建瑞晟******(盖章)电话:****-******** ****年 ** 月 ** 日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。