福建龙岩福建新龙马汽车股份有限公司年产30万台发动机新建项目(一期一阶段工程)设计采购施工总承包中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招 标 人:福******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省龙岩经济开发区工业西路(东肖)项目名称:福******年产**万台发动机新建项目(一期一阶段工程)设计采购施工总承包招标编号:****-********中标人名称及中标金额:中标人:机械工业第四设计研究院;中标金额:(¥***,***,***元)。中标候选人名单:第一中标候选人第二中标候选人机械工业第四设计研究院重庆同乘******被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供工程咨询甲级资质的相关材料,不满足投标人资格要求*.*款,其资格审查不合格。评标委员会成员名单:业主评委:吴宗明、江雁宁,随机抽取专家:郭荣康、陈勋俊、李文最、徐道明、严世榕。公示时间:****年**月**日~****年**月**日。如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关单位反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********