福建泉州德化县游客服务中心(一期)工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:泉州******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县游客服务中心(一期)工程开标时间****年**月**日 *:**时 招 标 人福******地 址德化县龙津南路**号内联系电话********中标候选人情况第一中标候选人福******报价****.****(万元)建造师:郑建生证号闽************第二中标候******报价****.****(万元)建造师:侯龙波证号闽************第三中标候选人抚州******报价****.****(万元)建造师:谢文华证号赣************中标价****.****(万元)被确定为废标的投标人名称及原因:(*)福建******资格投标文件中上传的营业执照证书****年度未年检,依据招标文件要求,为废标。(*)南******资格投标文件中未上传技术负责人的证书,无法进行评审,依据招标文件要求,为废标。(*)德******的投标保证金非企业基本账户汇入,依据招标文件要求,为废标。评标委员会成员名单: 许宏宏、郑良耀、李霏、苏立康、陈万滨、苏秀绢、程洪波 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招 标 人:福******(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)