福建福州晋江市池店南片区一期市政道路工程(第一标段)施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :按工程监理范围内结算造价的*.*%计取中标单位:福州******表**中标结果公示招标人名称晋******工程名称晋江市池店南片区一期市政道路工程(第一标段)施工监理工程规模造价约****万元招标方式公开招标开标时间****年**月**日**:**时中标价(监理费费率)*.*%中标人名称福州******总监理工程师陈飞斌证 号福建建监-******公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日*、资格标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:******,投标文件中未按招标文件要求提供总监理工程师身份证复印件,作废标处理;福建省泉州******,未按招标文件要求配备市政专业的监理员,作废标处理;******,投标文件中授权委托书不符合招标文件要求,作废标处理。*、评标委员会成员名单:王丽敏、吕麒麟、郭力群、王惠明、张红忠注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋******(盖章)招标代理机构:******(盖章)