福建福州鼓楼区2012年无物业管理小区绿化整治工程(施工)中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市市政招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:鼓楼区****年无物业管理小区绿化整治工程(施工)招标人:福州市鼓楼区园林局建设规模:***招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:仲崇刚,林芳,李洪钦,蒲钟声,林长炳评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 福清****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 张斌 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 陈躬金 ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 林升淦 闽特z***-***** 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 刘雁 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 。 张斌 百景(福建)****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 刘武娣 ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 郑崇勉,闽z***-***** 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 陈明 闽 ************ ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 王晓利 职称证书编号:闽特z***-***** 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 童淑英 福建****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 李潮胜,闽************ 福建省****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 林妙金 福建省****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 兰习茂 二级建造师 (闽************) 福建****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 侯健生 福建****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 陈魁杰 闽特z***-***** 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 黄淑珍 闽特Z***-***** ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求; 梁金水,证书编号:闽集建Z***-****** 福建省顺帆****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 林升营 职称证书编号:闽特z***-***** ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 项目经理姓名:程贤华,证书编号:闽特Z***-***** 福建省****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 方有欣 闽************ 福州****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 徐春燕 福州****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求。 陈春梅 证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求。 王亦妹,闽************ 福建****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 高庆云,建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 陈敏,闽特Z***-***** ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 杨爱芳 证书注册编号:闽************ 田野(福建)****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求。 温元卫 注册建造师执业证书编号:闽************ ****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求。 陈雄盛、闽************ 福建省红****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 郑少青,闽Z***-***** 福建****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 林东钗,闽特Z***-***** 福州****** 完好 ******* ** 符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求 张盛旺 职称证书编号 闽z***-***** *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福建****** 废标 未提供营业执照和资质证书 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署具备建设行政主管部门核发合法有效的城市园林绿化三级(或以上)企业资质 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:王亦妹,闽************ 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年**月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市鼓楼区园林局办公地址: 鼓楼区乌山路道山观弄*号 邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人: 王先生 招标代理机构: 福******办公地址:福州市晋安区王庄街道福新中路**号永同昌花园*#楼**层**室邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:黄小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********