安徽合肥皖BG(1)2012-315芜湖师范学校和西洋里小区建筑立面灯光改造工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖师范学校和西洋里小区建筑立面灯光改造工程首选中标单位芜******投标报价(元) ******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理夏龙备选中标单位合肥****** 江******废标单位及理由江西省************ 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈 ****-*******备注
查看隐藏内容