广东惠州惠州市中大惠亚医院2025年-2027年除四害服务项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZZ*****WT***原公告的采购项目名称:惠州市中大惠亚医院****年-****年除四害服务项目中标结果公告首次公告日期:****年**月**日二、更正信息:更正事项:采购结果更正原因:投标供应商得分排名及推荐排名有误更正内容:更正前:供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名惠州市******通过通过**.** **.** **.** **.** **广东乐叶******通过通过**.** **.** **.** **.** **广东东江******通过通过**.** **.** **.** **.** **广******通过通过**.** **.** **.** **.** **上海佳******通过不通过//////更正后:供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名惠州市******通过通过**.** **.** **.** **.** **广******通过通过**.** **.** **.** **.** **广东乐叶******通过通过**.** **.** **.** **.** **广东东江******通过通过**.** **.** **.** **.** **上海佳******通过不通过原因:投标文件缺少“法定代表人资格证明书及授权委托书”其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:惠州市中大惠亚医院地址:惠州市大亚湾区中兴北路***号联系方式:黄小姐****-********.采购代理机构信息名称:******地址:惠州市江北交银大厦**楼****号联系方式:陶小姐****-********.项目联系方式项目联系人:陶小姐电话:****-******* ****** ****年**月**日