福建漳州漳州市芗城区石亭镇寮里等四个村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******漳州市芗城区石亭镇寮里等四个村土地整理项目中标结果公示项目招标编号: 闽泓业****漳招(***)号本工程于 **** 年**月**日**时在漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、项目名称:漳州市芗城区石亭镇寮里等四个村土地整理项目*、招标方式: 公开招标*、工程规模:本招标项目总投资约为***.**万元*、工 期:***日历天*、中标人及其中标金额中标人名称: ******建 造 师: 杨志福 建造师岗位等级: 贰级 注册证号: 闽************中标金额:壹佰贰拾壹万伍仟肆佰伍拾陆元整;小写:¥*******元工 期:***日历天质 量:达到《土地开发整理项目验收规程》(TD/****-****)的合格标准第二中标候选人: 福******第三中标候选人: 福*******、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******投标报价未按照招标文件第三章评标办法和标准中的第***.******.***条规定,商务审查不合格。*、评标委员会成员名单:谢笑芝、黄肖茹、张丽雅、林慧桢、陈志红公示期为 ****年**月**日至 **** 年**月**日未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。监督部门:漳州市发展和改革委员会、芗城区发展和改革局、漳州国土资源局芗城分局、芗城区监察局监督部门电话:****-*******(龙文区发展和改革局)招标人:漳州市芗城区石亭镇人民政府地 址:漳州市芗城区石亭镇联 系 人:小沈 电 话:***********招标代理机构:福******地 址:漳州市龙文区荣昌广场C座****联 系 人: 小陈电话:****-******* 传真:****-*******