福建福州闽侯西山体育公园一期南入口广场景观工程监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:厦门******标 价 :/中标单位:/ 中标候选人公示招标编号: 厦象招FZ****-***号本招标项目于****年**月** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯西山体育公园一期南入口广场景观工程监理 招 标 人:闽侯县市政工程管理处 建 设 规 模: 约**** 万元, \ 平方米 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:吴健瑜、刘澄源(组长)、薛庆基、叶寿瑛、余明 评标办法: 随机抽取法 评标参数:K = \ , C = \ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称福建省****** 项目负责人: 陈阳 投标金额:******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注闽西交易二期道路工程福建******龙岩市***.******.***城市道路二级****万元李国洲/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由备 注福州******不合格未提交类似工程业绩相关资料不符合招标文件投标须知第四条要求/*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:闽侯县市政工程管理处;电话: ****-******** ;联系人: 余小姐。招标代理机构: 厦门******地址:福州市梅峰路*号国光综合楼北向*层邮编:****** ;电话: ****-******** 联系人: 肖小姐 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局、闽侯县发改局联系电话:****-********、********