福建福州福州市中医院医疗设备采购项目(转运监护仪等采购)结果公告(采购包2、3)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市中医院医疗设备采购项目(转运监护仪等采购)结果公告(采购包*、*) 一、项目编号:[******]XC[GK]******* 二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(转运监护仪等采购) 三、采购结果 采购包*(呼吸神经肌肉刺激仪): 废标理由:******未提供招标文件所要求的依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查不合格,本项目资格审查通过的供应商为两家,本合同包按流标处理采购包*(生物刺激反馈仪): 废标理由:该采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。四、主要标的信息 采购包*(呼吸神经肌肉刺激仪): 主要标的信息:无(废标)。采购包*(生物刺激反馈仪): 主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*呼吸神经肌肉刺激仪:*万元 收取对象:无合同包*生物刺激反馈仪:*万元 收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名称:福州市中医院地址:福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息名称:******地址:福州市晋安区华林路***号幸福新村龙福楼*楼***—*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳电话:****-******** 福州市中医院****年**月**日
查看隐藏内容