江苏南京双沟酒业园区消防站执勤楼土建、安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SHX*********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******招标的双沟酒业园区消防站执勤楼土建、安装工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价: *******.**元        中标工期:***日历天 中标质量标准:合格        中标项目负责人:许华先     中标项目负责人证书注册编号: 二级建造师 苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招 标 人:****** 招标代理:江苏****** ****年**月**日 二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******招标的双沟酒业园区消防站执勤楼土建、安装工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:*、废标单位及原因: ******投标报价低于成本价,作废标处理。*、技术标及项目负责人答辩得分及最终得分情况表:(一)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人(简称)评委*评委*评委*评委*评委*江苏建航***.******.***.***.******.***泗洪明厦***.******.***.***.******.***江苏恒通***.******.***.***.******.***宿迁鑫达***.******.***.***.******.***江苏金鹰***.******.***.***.******.***泗洪天成***.******.***.***.******.***江苏启源***.******.***.***.******.***江苏中鸿***.******.***.***.******.***宿迁德建***.******.***.***.******.***南京烨华***.******.***.***.******.***(二)每一评审技术标的评委为各投标人项目经理答辩的评分情况:评委打分投标人(简称)评委*评委*评委*评委*评委*江苏建航***.******.***.***.******.***泗洪明厦*****江苏恒通***.******.***.***.******.***宿迁鑫达*****江苏金鹰***.******.***.***.******.***泗洪天成***.******.***.***.******.***江苏启源***.******.***.***.******.***江苏中鸿***.******.***.***.******.***宿迁德建***.******.***.***.**南京烨华***.******.***.***.******.***(三)最终总得分情况:投标单位技术标答辩报价业绩工期质量合计江苏金鹰***.******.***.*******.**江苏启源***.******.***.*******.**江苏建航***.******.***.*******.**宿迁鑫达***.******.***.*******.**泗洪县明厦***.******.***.*******.**泗洪天成***.******.***.*******.**江苏恒通市政***.******.***.*******.**江苏中鸿***.******.***.*******.**宿迁德建***.******.***.*******.**南京烨华***.******.***.*******.**、推荐中标候选人名单:第一名:******第二名:******第三名:******本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招 标 人:****** 招标代理:江苏******
查看隐藏内容