山东济南济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南医院济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目三、分包名称:无分包 心电监护仪、麻醉机采购四、中标信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山************山东省济南市高新区航天大道****号中欧制造国际企业港B**-*栋***室五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******心电监护仪迈瑞深圳、深圳迈瑞******BeneVision N***台*****.******山******全能麻醉工作站迈瑞深圳、深圳迈瑞******WATO EX-***台******.******六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐莉英, 王少华, 申红, 刘静, 李梅七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按成交金额的*.*%计取*.金额(万元):*.****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山******通过
*普华(山东)******通过
*******通过
*济南******通过
*山******未通过符合性审查详细评审不合格:
授权委托书(专家一):未提供授权委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山*********.******.***.***.******.***.**
*普华(山东)*********.******.***.***.******.***.**
********************
*济南*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山*******.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*普华(山东)******评审得分较低
*******评审得分较低
*济南******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南医院地 址:济南市历下区历山路**-*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:山东省济南市历下区华能路**-*号汇阳大厦****联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:董吉峰电 话:****-********十一、附件投标明细表.png 专家费领取表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页