内蒙古鄂尔鄂尔多斯市康巴什新区第二净水厂厂区附属工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鄂尔多斯市康巴什新区第二净水厂厂区附属工程招标开标会,于****年**月**日 **:**:**时,在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区开标,经评标委员会详细评标,招标人依据评标委员会推荐出中标侯选人排序,最终确定第一中标候选人为预中标人,预中标结果公示如下:标段类型:施工预中标单位:******预中标价:*******.**元预中标工期 :***日历天工程质量:满足国标合格条件拟派项目负责人:张志红项目负责人资格:市政公用工程二级;公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督单位:鄂尔多斯市公共资源综合管理办公室法规与监察科监督电话:****—*******招 标 人:鄂******招标代理机构:内蒙古远思******特此公示****年**月**日附表*:开标记录表开标记录(施工第一标段)项目名称:鄂尔多斯市康巴什新区第二净水厂厂区附属工程施工第一标段招标编号:****GCKZ****-*开标地点:鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标室开标时间:****年**月**日上午*时**分招 标 人:鄂******招标代理:内蒙古远思******序号投标人名称投标保证金密封情况投标报价(元)修正报价(元)工期(日历天)质量承诺项目经理项目经理资格等级法人或授权委托人签字确认*湖******有完好*******.**无***符合国家及行业标准姚伍洲市政公用工程贰级*内蒙古第三******有完好*******.**无***符合国家及行业标准赵杰市政公用工程贰级*******有完好*******.**无***符合国家及行业标准张志红市政公用工程贰级*内蒙古东源******有完好*******.**无***符合国家及行业标准张增宝市政公用工程贰级*伊金霍洛旗******有完好*******.**无***合格苏建平市政公用工程贰级*内******有完好*******.**无***合格柴程市政公用工程贰级*******有完好*******.**无***符合国家及行业标准夏勤市政公用工程壹级*******有完好*******.**无***符合国家及行业标准高松槐市政公用工程壹级*鄂尔多斯市******有完好*******.**无***符合国家及行业标准百巧琳市政公用工程贰级控制价上限(元)*******.**附表*:初步审核未通过情况表项目名称:鄂尔多斯市康巴什新区第二净水厂厂区附属工程施工第一标段招标编号:****GCKZ****-*序号投标单位是否通过初步和详细评审(未通过的说明原因)结论*伊金霍洛旗******未通过,投标单位未提供类似项目业绩原件,且未提供项目经理近三年两项(含)以上业绩的原件未通过*内******未通过,投标单位未提供类似项目业绩原件,未提供项目经理近三年两项(含)以上业绩的原件,且安全生产许可证无原件未通过*鄂尔多斯市******未通过,投标单位未提供项目经理近三年两项(含)以上业绩的原件未通过