广东广州氧化扩散炉等设备采购(三次)(项目编号:1371-2441GDGH1134)中标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-****GDGH****二、项目名称:氧化扩散炉等设备采购(三次)三、采购结果合同包*(程控伺服型匀胶机等设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额深******深圳市光明区光明街道碧眼社区华强创意公园*栋A座*******,***.**元四、主要标的信息合同包*(程控伺服型匀胶机等设备):货物类(深******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*教学仪器程控伺服型匀胶机雷博AC***-SE*.**(台)**,***.*****,***.***-*教学仪器程控伺服型热板雷博HP***-SE*.**(台)**,***.*****,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:何志海、袁裕辉、袁敏、梁芳芳、薛艳梅(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准*.代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;*.中标人在收到中标通知书前应向采购代理机构交纳代理服务费;*.代理服务费以中标通知书中确定的中标金额为计算基准,参照国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率下浮**%计取;注:每个包组代理服务费不足****元的按****元收取。*.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:******;账号:********************;*.如中标人不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*程控伺服型匀胶机等设备*.*中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(程控伺服型匀胶机等设备):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名深******通过通过***.******.***.****.****凯瑞智造(深圳)******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.*********不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供财务状况报告九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广东工业大学地址:广州市广州大学城外环西路***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:黄小姐、李小姐电话:***-******************年**月**日
查看隐藏内容