浙江杭州寺马线(K17+900-K27+562)路面中修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寺马线(K**+***-K**+***)路面中修工程中标公示招标人:慈溪市公路管理段 代理单位:慈溪基建审计事务所工程名称:寺马线(K**+***-K**+***)路面中修工程开标时间:****年**月**日上午*:**中标侯选人公示排序中标侯选人价格(元)工期(月)项目经理****************傅建鑫*嘉***************许建平*慈****** ******** * 周杰专废标情况公示序号投标人存在问题废标依据******* 未提供有效的类似项目业绩评标办法前附表***.******.*** */ / /* / // 公示期限三个工作日,自 **** 年**月 ** 日 * 时至 **** 年 ** 月 ** 日 ** 时止。投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向有关行政监督部门申请核查。