江苏南京徐州市中医院新院电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市中医院新院电梯采购及安装工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市中医院新院电梯采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: .第一名第二名第三名中标候选人名称徐******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曹维王威张恺暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额(万元)徐******徐州市城市轨道交通*号线一期工程电梯、扶梯设备采购与安装项目***********.******.***.**徐州市城市轨道交通*号线二期工程电梯、扶梯设备采购与*********.******.***.**青岛地铁*号线一期工程自动扶梯、电梯设备采购安装*********.******.***.**北京轨道交通**号线未来科学城公交换乘中心项目电扶梯采购及安装项目北京市*********.******.***.**新建湖州至杭州西至杭黄高铁连接线工程建管甲供物资(电梯)招标 垂直电梯、自动扶梯包件沪昆铁路*********.******.***.********新建福州至厦门铁路建管甲供物资(站房电梯)项目*********.******.***.**成昆铁路峨眉至米易段扩能工程站房甲供物资(电梯)*********.******.***.**新建郑州至济南铁路山东段工程建管甲供物资(电梯、扶梯)中******郑济铁路工程建设指挥部***.******.***.**郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第二棚户区*号地建设项目等三个项目电梯采购郑州*********.******.***.**新建安庆至九江铁路庐山站站房及相关工程建管甲供物资垂直电梯、自动扶梯采购*********.******.***.********佛山市第二人民医院新院区建设项目电梯工程佛山市代建项目管理中心***.******.***.****** 年度上海轨道交通电梯大修更新改造工程、出入口加装自动扶梯工程、无障碍电梯改造工程*标(包件二)(出入口加装自动扶梯工程)*********.******.***.**深圳地铁*号线二期工程电梯、扶梯设备及安装服务采购合*********.******.***.**云南省曲靖区域医疗中心建设项目电梯采购及安装曲*********.******.***.***、资格后审不合格名单及原因: 序号单位名称不合格原因*盐******未提供项目负责人备案证明材料*******项目负责人证书不符合招标文件要求*******项目负责人证书不符合招标文件要求*******项目负责人证书不符合招标文件要求*******项目负责人证书不符合招标文件要求*******项目负责人证书不符合招标文件要求*******未提供项目负责人备案证明材料*******项目负责人证书不清晰、无法辨别*******项目负责人证书不符合招标文件要求********项目负责人证书不符合招标文件要求********同一品牌代理商和生产商同时参与投标********同一品牌代理商和生产商同时参与投标********未提供项目负责人备案证明材料********项目负责人证书不符合招标文件要求********项目负责人证书不符合招标文件要求**连******项目负责人证书不符合招标文件要求********项目负责人证书不符合招标文件要求********项目负责人证书不符合招标文件要求********项目负责人证书不符合招标文件要求**江苏正通******项目负责人证书不符合招标文件要求********未提供项目负责人备案证明材料**戴斯电梯(中国)有限公司未提供项目负责人备案证明材料**赛奥智能电梯(苏州)有限公司未提供项目负责人备案证明材料**富士通(广东)******未提供项目负责人备案证明材料********未提供项目负责人备案证明材料********项目负责人证书不符合招标文件要求*、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序 号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分技术标得分综合标得分其他得分合计得分*徐**************.** ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***沈阳远大*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏中*********.******.***.***.******.***.***徐*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****升迅电梯(浙江)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:徐****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐州市中医院日期:****年**月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容