山东济南山东高速资源集团烟台分公司客服服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山******客服服务成交候选人公示nn公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。nn一、成交候选人nnntnttntttnttt合同段ntttntttnttt成交侯选人排序ntttntttnttt成交候选人名称ntttntttnttt服务期(天)ntttntttnttt报价(元)ntttntttnttt得分ntttnttnttntttnttt-ntttntttnttt*ntttntttnttt绿城(济南)******ntttntttnttt***ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt***ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt曲阜******ntttntttnttt***ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttntnnn二、否决投标情况nnntnttntttnttt合同段 ntttntttnttt供应商名称ntttntttnttt否决依据和原因ntttnttnttntttnttt-ntttntttnttt******ntttntttnttt根据竞争性谈判文件第三章***.******.***形式评审标准中“报价文件格式”的要求,报价人未提供符合竞争性谈判文件要求的授权委托书。ntttnttntnnn三、提出异议的渠道和方式nn供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。nn四、其他nn/nn五、联系方式nnntnttntttntttntttntttnttt采购人ntttntttnttt代理机构ntttnttnttntttnttt单位ntttntttnttt山东高速******烟台分公司ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt地址ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt联系人ntttntttnttt荆先生ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt联系电话ntttntttnttt***********ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt联系邮箱ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttntnn