广东广州广州市污水治理有限责任公司聚丙烯酰胺(阳离子)2012-2013年采购项目第三标段[2012-4542]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广******聚丙烯酰胺(阳离子)****-****年采购项目第三标段[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******不合格提供的**年,**年年销售量不满足招标公告第七点第*项的要求,不通过详细审查。*广******合格*广州越秀企业(集团)公司合格*******合格*东******合格*******不合格没有提供*.质量技术监督部门出具的检测报告原件及*.所提供的业绩的合同原件以供核对,不符合资格预审文件初步审查第(*)项要求。招标人:广******资格预审委员会成员:吴华、李丰庆、陆敏、刘振通、董穗麟招标代理机构:****** 招标代理机构:张冬杰招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广******招投标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市临江大道***号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容