安徽(2012)第409号市土地勘测规划有限公司单参考站全套项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第*********单参考站全套项目流标原因有效投标人不足三家。废标单位及理由******:未实质性响应招标文件“数据流”相关参数要求,投标函未按规定格式签署。******:未实质性响应招标文件“流动站智能天线”相关参数要求。评审专家汪全、孙志平、许斗、赵滨、杨晶项目经办王 *******
查看隐藏内容