福建福州福建省濒危地方猪遗传资源抢救保护--测序采购结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]******* 二、项目名称:福建省濒危地方猪遗传资源抢救保护--测序采购 三、采购结果采购包*(福建省濒危地方猪遗传资源抢救保护--测序采购):废标理由:经审查,北******提供的中小企业声明函未按招标文件中明确的所属行业“其他未列明行业”填列;上海派******提供的中小企业声明函中声明承建(承接)企业为上海派******,从业人员***人,根据其他未列明行业划型标准不属于中小微型企业,北******等*家投标人资格审查不合格,北******资格审查合格。四、主要标的信息采购包*(福建省濒危地方猪遗传资源抢救保护--测序采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省濒危地方猪遗传资源抢救保护--测序采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜本项目有效投标人不足*家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建农业职业技术学院 地址:福建省福清市镜洋镇红星村龟山***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元 联系方式:谢鑫、廖丽松、潘晶****-********、********、********转*** *.项目联系方式 项目联系人:谢鑫、廖丽松、潘晶 电话:****-********、********、********转********* ****年**月**日
查看隐藏内容