江苏南京苏州市相城区阳澄湖片区水资源保护项目(一期)—阳澄西湖屏障带工程(2024年)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州市相城区阳澄湖片区水资源保护项目(一期) —阳澄西湖屏障带工程(****年) (招标编号:SDJ.CL****-**) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州通恒******的苏州市相城区阳澄湖片区水资源保护项目(一期)—阳澄西湖屏障带工程(****年)的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:苏****** 中标金额:********.** 元 项目经理:孙梅 水利建造师证书:苏**************** 水利安全证书:苏水安B*********** 技术负责人:蔡栋 水利安全证书:苏水安A*********** 职称:工程师 证书编号:****************** 专职安全员:魏祥亮水利安全证书:苏水安C(****)***** 第二中标候选人:****** 中标金额:********.**元 项目经理:张宇辰 水利建造师证书:苏**************** 水利安全证书:苏水安B*********** 技术负责人:朱磊 水利安全证书编号:苏水安B*********** 职称:工程师 证书编号:****************** 专职安全员:冯琦 水利安全证书:苏水安C*********** 第三中标候选人:苏州****** 中标金额:********.**元 项目经理:葛俊敏水利建造师证书:苏**************** 水利安全证书:苏水安B(****)***** 技术负责人:时伟明 水利安全证书:苏水安B(****)***** 职称:工程师 证书编号:******** 专职安全员:汤晶晶水利安全证书:水安C(****)*****相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称苏************苏州******资质等级水利水电施工总承包贰级水利水电施工总承包贰级水利水电施工总承包贰级建造师级别一级一级一级专职安全员证书苏水安C(****)***** 苏水安C***********水安C(****)*****其它内容///二、中标候选人资格预(后)审的相关信息: 三、无效投标文件的投标人和判定依据: 无效投标文件投标单位名称无效理由******企业安全生产许可证过期四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果: (须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法: 本项目采取的评标方式:《综合评估法》评标。 六、评标综合打分情况:序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分汇总分排序*苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****吴*********.******.***.****.**************.******.***.****.******苏州市*********.******.***.****.******苏州市*********.******.***.****.***************.******.***.****.******常*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******无锡市河海*********.******.***.****.******江苏*********.******.***.****.***************.******.***.****.******四川省*********.******.***.****.******南京*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******江苏*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******东海县*********.******.***.****.***************.******.***.****.******河南*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******南京市*********.******.***.****.***************.******.***.****.******瀚海水工(河南)*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******江西*********.******.***.****.***************.******.***.****.******河南*********.******.***.****.******湖*********.******.***.****.***************.******.***.****.******嘉*********.******.***.****.***************.******.***.****.******河南省*********.******.***.****.******广泓(河南)*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******河*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******河*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.****自本中标候选人公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:招标人:苏州通恒****** 联系电话:****-******** *、投诉:苏州市水务局联系电话:****-********招标人:苏州通恒****** 代理机构:苏州****** 发布日期: ****年**月**日
查看隐藏内容