江苏宿迁工行宿迁分行停车场及人防地下室工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,工行宿迁分行停车场及人防地下室工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:壹仟壹佰贰拾捌万零陆佰叁拾肆元柒角壹分(¥********.**)中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:王彬章中标项目负责人注册专业、等级及编号:建筑工程专业 二级建造师 苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,工行宿迁分行停车场及人防地下室工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******,现将该中标人选派的项目负责人业绩公示如下:序号 工程名称及合同签订时间 工程规模* 五岛湖广场地下空间开发利用工程****年*月**日 合同造价****.*万元三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 工行宿迁分行停车场及人防地下室工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、******,业绩不满足招标文件要求;*、宿******,业绩不满足招标文件要求;*、宿迁******,授权委托人未按要求参加开标会议。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:投标人 经历、业绩和奖项得分****** *.*江****** *.******* *.*(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人 评委* 评委* 评委* 评委* 评委******* **.* ** **.** **.* **.**江****** ** **.* **.** **.** **.******** **.* ** **.* **.** **.**(五)投标人最终得分情况:投标人 最终得分****** **.******** **.**江****** **.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:******宿迁分行招标代理:江苏******
查看隐藏内容