江苏南京邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设的邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐兰陈露露徐炳永*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供投标保证金*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。**********年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容