浙江湖州李家巷工商所业务用房立面改造项目工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

李家巷工商所业务用房立面改造项目工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年**月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第********.******潘瑞华第二名浙********.******赵君第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*********.******潘瑞华***.******.***浙********.******赵君***.******.***浙江********.******杨建荣***.******.************.******蔡水民***.******.************.******孔秋燕***.******.************.******杨小燕***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江湖******未提供分部分项工程量清单与计价表招标文件废标条款B*.**b投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容