贵州黔东黔东南州就业信息发布项目中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P*************A**
二、项目名称: 黔东南州就业信息发布项目
三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序黔东南州就业信息发布项目贵州********.***黔东南州就业信息发布项目贵州********.**黔东南州就业信息发布项目黔东南州********.****.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因黔东南州就业信息发布项目广州******投标文件未提供?人力资源服务许可证及承诺有人力资源服务许可证,不符合招标文件要求,作无效标处理。四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*黔东南州就业信息发布项目***.******.***贵州******贵州省凯里市红洲路**号(原州卫校办公楼)*****************J*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*黔东南州就业信息发布项目黔东南州就业信息发布项目详见采购文件详见竞争性磋商文件就业信息发布项目时间*年(其中:公交站台灯箱*年),自签订服务协议之日起计算。详见竞争性磋商文件六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 牙莉莉;周小杏;杨国斌 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:以中标价为计价基础参照黔价房【****】**号文件收费标准计算 *.代理服务收费金额(元):**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日九、其他补充事宜 评审专家名单:杨国斌、牙莉莉、周小杏;第一中标候选人:贵州******,评审得分为:**.**分;第二中标候选人:贵州******,评审得分为:**.**分;第三中标候选人:黔东南州******,评审得分为:**.**分。十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黔东南苗族侗族自治州人力资源和社会保障局 地 址:贵州省凯里市韶山南路**号嘉瑞广场*栋三楼 传 真:** 采购单位联系人: 张莉采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:******地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市北京东路**号 传 真:** 采购代理联系人:王玉红采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf中标公告.pdf中小企业声明函.pdf招标文件正文.pdf