江苏苏州鹿苑中学原食堂改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
张家港市塘桥镇工程建设项目中标候选人公示项目编号:XE-TQ-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市鹿苑中学的鹿苑中学原食堂改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称张家******江苏******苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄新刚龚欣荣龚进洪联合体单位无无无暂估价工程*材料**.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号张家******项目负责人黄新刚项目经理******************注册二级建造师·建筑工程苏************江苏******项目负责人龚欣荣项目经理******************注册二级建造师·建筑工程苏************苏******项目负责人龚进洪项目经理******************注册二级建造师·建筑工程苏*************.*、中标候选人企业业绩:单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)张家******金港物流园区分拣中心新建工程张家**********-*-********.**江苏******厂房改造及增加消防水池项目**********-*-**********苏************年产**条PTH自动化生产线项**********-*-**********.*、中标候选人项目经理业绩: 无单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因:无序号单位名称未入围原因*.*、初审未通过单位及原因:序号投标人名称资格审查被判为不合格的原因*******上传的业绩资料内容不符合招标公告要求*******上传的业绩资料内容不符合招标公告要求*******未提供业绩资料*.*、废标及原因:无序号投标人名称废标原因*、报价修正:无单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况(至少*人):无 序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评审结果*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称报价/元经济标合计*张家*********.******.***.***江苏*********.******.***.**苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***张家港市*********.******.***.****张家港市*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.****张家港市*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.****江*********.******.************.******.***张家*********.******.***.****江苏妙通*********.******.***.*************.******.***.****江苏金土木*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.****张*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***张家港*********.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.*************.******.************.******.***.****张家港市*********.******.***.****张家港市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:张家*******、备注:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标代理机构:张家港保税区******经办人:陆燕静****年**月**日