四川遂宁关于遂宁市公共交通公司城市公共汽车(第一、二包)公开招标采购废标的公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公告标题: ******城市公共汽车(第一、二包)公开招标采购废标的公告 采购公告标题: ******城市公共汽车进行国内公开招标采购公告(第二次) 采购项目编号: 遂政采招〔****〕**号 行政区划: 遂宁市 采 购 人: ****** 采购方式: 公开招标 委托招标单位/采购中介结构名称: 中介机构编号: 结果公告公布日期: ****年**月**日**时**分 采购公告日期: ****年**月**日**时**分 结果公告公示期: 更正公告: 无 定标日期: 采购总金额: 附 件: 无 包号:*类别:货物中标金额:采购单位:******包描述:**(+*.*)米单燃料(CNG)后置空调一级踏步公交车。侯选/中标供应商:废标原因详见“其他内容”。供应商地址: 包号:*类别:货物中标金额:采购单位:******包描述:**(+*.*)米单燃料(CNG)后置空调二级踏步公交车。侯选/中标供应商:废标原因详见“其他内容”。供应商地址: 评审专家名单: 联系人/联系方式: 联系人:邓少成联系方式:****-******* 其它内容: ****年**月**日遂宁市政府采购中心收到投标人书面质疑书,按照相关程序,我单位组织原评审委员会对质疑事项进行复审。经原评审委员会按照招标文件要求再次对所有投标人(第一包、第二包)投标文件进行复审,确认************提供了招标文件要求的车辆《出厂合格证》,其余公司(第一包:******、厦门************、******;第二包:厦门******、重庆******************、******、******)均未按招标文件要求提供车辆《出厂合格证书》,原评审委员会最终做出废标的决定。感谢投标人对政府采购工作的关心、支持和理解。 备 注: 致谢:采购单位衷心地感谢所有参加评标委员会的成员!郑重声明:投标供应商对采购结果公告如有异议,请在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑,招标采购单位将尽快予以答复。
查看隐藏内容