福建厦门沿海大通道石狮段等四条道路交通工程和石狮市协盛协丰西侧公路(西墩至古浮)工程(交通工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沿海大通道石狮段等四条道路交通工程和石狮市协盛协丰西侧公路(西墩至古浮)工程(交通工程)于 ****年 **月 ** 日**:**时在石狮市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称沿海大通道石狮段等四条道路交通工程和石狮市协盛协丰西侧公路(西墩至古浮)工程(交通工程)开标时间****-**-** **:** 招标人石狮市******地址石狮市交通局联系电话***********第一中标候******中标价***.****万元项目经理吕源证号闽************第二中标候选人福******第三中标候选人泉******废标投标人名称及原因:******,拟任项目经理与《项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺函》的人员不一致。评标委员会成员名单:李婉典、龚宗亮、王建兴、赖生龙、张仁义以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查招标人:石狮市******招标代理机构:厦门******
查看隐藏内容