福建福州天宝镇一体化(不锈钢)净水处理设备采购招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :¥*******元中标单位:******天宝镇一体化(不锈钢)净水处理设备中标候选人及中标结果公示工程名称:天宝镇一体化(不锈钢)净水处理设备中标人(第一中标候选人):******中标价:¥*******元交货期:采购人发出供货指令后**日历日内运达指定交货点,并在*日内安装调试合格第二中标候选人:******第三中标候选人:福州******废标说明:******提交的投标保证金超过到账截止时间,根据招标文件中“第二部分投标人须知”第***.******.***符合性检查第(*)款规定,作废标处理。评标委员会成员: 谢振勋、叶少青、郭冲凝、徐宏伟、蔡妙容招标人:芗城区天宝镇人民政府联系人:谢先生 电话:***********招标代理:福******联系人:小严 电话:****-*******监督部门及电话:漳州市芗城区发改局****-*******漳州市芗城区水利局****-*******公示时间:****年**月**日起至****年**月*日止。