云南昆明昆明市实验中学运动场修缮工程
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:PL*********采购人昆明市盘龙区教育局成交公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市实验中学运动场修缮工程开标时间****年**月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心,锦绣大街*号,综合服务楼*楼)招标方式竞争性谈判评审办法最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******高家波********.**依据国家规范达到一次性验收合格第二中标候******陈颇********.**依据国家规范达到一次性验收合格第三中标候选人江西省******赖春荣********.**依据国家规范达到一次性验收合格备 注 废标情况:被废标投标人名称:废标原因:望建(集团)有限公司委托人身份证未带到开标现场及****年—****年企业业绩仅提供了一个,属于不符合谈判文件第三章第一条及第七条的规定,按废标处理。