云南昆明昆明市子君村经济适用住房小区配建5890套廉租住房厨房器具采购及安装工程竞争性谈判(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:KM**********、KJZB*********采******成交公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市子君村经济适用住房小区配建****套廉租住房厨房器具采购及安装工程竞争性谈判(二次)开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判谈判办法经评审的最低价法成交候选人名称项目负责人投标报价(元)工期承诺(日历天)质量承诺第一成交候选人昆******徐广胜********.**交货期:**日历天,安装工期:**日历天产品符合国家相关标准及规范要求,安装完成后要求质量达到一次性验收合格标准。第二成交候选人昆******张永祥********.**交货期:**日历天,安装工期:**日历天一次性验收合格标准。第三成交候选人昆******郑凯宾********.** 交货期:**日历天,安装工期:**日历天产品符合国家相关标准及规范要求,安装完成后要求质量达到一次性验收合格标准。废标情况被废标投标人名称废标原因昆明市金******分部分项工程量清单计价表的“厨房低柜”的综合单价高于拦标价公布的综合******分部分项工程量清单计价表的“不锈钢洗菜盆(单盆)”的综合单价高于拦标价公布的综合******工程量清单全费用计价表中的细目编码一栏全部未填写