四川成都四川大学新建江安校区文科楼群4区施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川大学新建江安校区文科楼群*区施工 招标人 四川大学 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川大学 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ****** ********.**元 ********.**元 王双云 二级建造师,工程师 川************,***** ****** 第二名 四****** ****** ********.**元 ********.**元 何兴浦 二级建造师,工程师 ********,川中******** ****** 第三名 ****** 四川省华夏****** ********.**元 ********.**元 张林 二级建造师,工程师 川************,***** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都双****** 双流县彭镇沿河村拆院并院项目新型社区工程四标段 *****平方米 **,***,***.**元 张鸿兵 成****** 统建农民拆迁安置小区星月花园二期工程施工第一标段 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 张炳立 四****** 驿鑫乡卿城幕墙工程 **,***,***.**元 卞永生 中海兴业(成都)****** 中海龙湾半岛 *,***,***.**元 黄大斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市文化体育和新闻出版社 广元文化艺术中心二期幕墙工程施工标段 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 林红碧 ****** ******技术中心楼外墙干挂花岗石项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 陆锡东 双流县人民政府东升街道办事处 统建农民拆迁安置小区(双桂花园)七标段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 彭玉堂 成****** 修建农民拆迁房(星月花园) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 周启洪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县永兴镇人民政府 安置小区一篁莜新村二期工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 白淼 成****** 东立国际圣地亚家俬广场玻璃幕墙 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李荣 招商(蛇口)成****** 曼哈顿国际(晶座)裙楼幕墙制作安装工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张平 双流县****** 双流县华阳镇二江寺小区一期第八标段**、**、**、**、**#楼 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 **,***,***.**元 吴根清 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价 ****** 成员单位授权代表人非本单位人员,不符合招标文件第三章***.******.***款形式评审标准。 ****** 低于成本报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容