福建福州金港河(金榕路以北至洋洽河段)河道建设工程(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市市政招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:金港河(金榕路以北至洋洽河段)河道建设工程(施工)招标人:******建设规模:***.**招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:郑建欣,邓万民,许本林,江彬,高聿元评标办法: 评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 ****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘必锋、闽************ 福****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何建群 ;闽************ ****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 周银 闽************ 福****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 姓名:范盛伟;注册编号:闽************ 福****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄成轶,闽************ 福****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 彭成、闽************ 福****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准 陈传松 闽 ************ ****** ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 齐剑峰,建造师执业证书编号:闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:施财龙,建造师执业注册编号: 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄翔,闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶玲 注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄雪琼 闽************ 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林霞 注册编号:闽************ 泉****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 占志兰,注册编号:闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈凤官闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 支文军,闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄香英 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林璇 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈开 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶少云 注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 宋旭亮 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈辉,证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 徐火丽 ,闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:李倩,建造师编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘干朗 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合 《工程施工质量验收规范》合格标准 黄夏忠 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈炜,闽************ 福建九鼎建设****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑杰 证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘俏婷、闽************ 福建省****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 林华,闽************ 福建****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江钦铭 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 张嫩俤,闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 巫升华,闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林志航 注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈勋,注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈文章,闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑宗华,闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张梅 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 项目经理姓名:林敏 注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑燕 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 尤碧霞,注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 唐兴华、闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄秀梅:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈峰、闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘兰珍 、 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邱进裕 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈先富 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 莫炳章、证书编号:闽************ 福州****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄贤福 闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林兆春,证书编号:闽************ 福州****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林荣 闽 ************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张华,闽************ 福****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林瑜 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴建英 注册证号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:李强 注册编号:闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 柯东 闽************ ****** 完好 ******* *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李超强 闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 所报施工员非市政专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 预付款保函金额未明确。 按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料 福****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 ****** 废标 法定代表人资格证明书未加盖投标人单位公章 完整并按规定格式提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 福建****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 ****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 ****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 ****** 废标 投标保证金未到帐 已按招标文件规定提交了投标保证金 ****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 ****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 福****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 福****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 ****** 废标 未按合同附件格式“附件*市政工程质量保修书”第二条的规定填写保修责任。 未附有招标人无法接受的条件 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:黄香英 闽************ 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年**月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: ******办公地址: 福州市东街***号五层邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: , 联系人:吴工 招标代理机构: 福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:张先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容