福建厦门顺昌县伏州-城东公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号顺昌县伏州-城东公路改建工程施工招标,于****年**月**日上午*时**分在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:顺昌县市政工程管理所地 址:顺昌县南北街**号,联系电话:*********** 联系人:叶先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******;地址:南平市南福路**号,亿发建材市场**幢*号二层;电话:****-*******,联系人:葛先生、罗先生。三、中标候选人推荐第一中标候选人:福******,工期:***个日历天,投标报价:¥********元,项目经理:姚杰飞;推荐第二中标候选人:福建****** ,工期:***个日历天,投标报价:¥********元,项目经理: 杨剑辉;推荐第三中标候选人:******,工期:***个日历天,投标报价:¥********元,项目经理:郭泽耀。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注*、厦门******:项目经理安全生产B证单位与投标单位不一致,按评标办法***.******.***条规定资格审查不合格;*、福建路港(集团)有限公司:未提供进入****年南平市市政预选承包商名录库A库证明材料,提供资料不完整,按评标办法***.******.***条规定资格审查不合格;*、******:施工员专业不符合要求,按评标办法***.******.***条资格审查不合格;*、邵******:未提供项目经理业绩证明材料,按评标办法***.******.***条规定资格审查不合格。五、评审专家:业主评委:/;专家评委:陈建国、罗玉芳、林志讶、张永星、陈谋源(评委会主任) 。 六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:(*)顺昌县监察局,联系电话:****-******* (*)顺昌县建设局,联系电话:****-******* 招标人:顺昌县市政工程管理所代理机构:福******
查看隐藏内容