福建福州福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目施工(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :*******元中标单位:******福********kt/a 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目普通化学品库及危险化学品库土建工程施工中标结果公示招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省泉州市泉港区泉五路(中段)项目名称:福********kt/a 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目普通化学品库及危险化学品库土建工程施工 招标编号: ****-********中标人名称及中标金额:排序单位名称投标报价(单位:元)***************中国化*************中标人:******,中标价为人民币*******元。被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标的原因*福******投标报价中的“安全施工、文明施工、临时设施、环境保护”的费用报价低于预算造价(招标控制价)中公布的相应金额评标委员会成员名单:林志华、曾章平、马文胜、王文暖、林晟远公示时间:****年**月**日-****年**月**日监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容